Люди,не прикалывайтесь,не отвечайте на вопрос просто так!Как зовут мего любимого человека,ответьте настоящие ясновидящие

Аnastasiya Мастер (1670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoi Мастер (1195) 16 лет назад
ппц. без фото, без твоей даты рождения (и его кстати тоже). хотя бы это
на что рассчитываем, собссно говоря?
Источник: из под стола :Р
Остальные ответы
. Мыслитель (6652) 16 лет назад
Фото бы приложила....
Тока с фото постараюсь....
Sasha Мыслитель (6071) 16 лет назад
Андрей?
Источник: я не прикалываюсь,просто хочу попытаться)
Dulsineya Гуру (4171) 16 лет назад
Мдааа, даже твоего фото нет.... как же, тогда? Предположу, что Михаил....
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Легко сказать не прикалывайтесь! Неужели ты веришь, что случайные люди ответят тебе на вопрос серьезно? Настоящие ясновидящие он лайн не работают! Знаю прекрасного мага и ясновидящую, так она вообще не знает, что такое интернет!
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Лариса Алферова вы совершенно правы!!!
Дорогая девушка, вам никто в этом помочь не может, даже самые настоящие МАГИ (ясновидящие, как хошь называй), только время тебе должно доказать кто тот человек!!! Не надейся на чью-то помощь, это только твоя жизнь!!! Тебе сердце укажет на этого человека!!!!
Удачи в личной жизни!!!
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Баловством на потребу толпы, да ещё и бесплатно, не занимаемся.