Подскажите пожалуйста. У нас от соски раздражение была соски NUK поменяли на авент. Чем можно помазать?

Ольга Знаток (352), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
342 Оракул (95642) 11 лет назад
купите советские соски ромашка .их мазать ничем не надо .
Т-1000 Мыслитель (5961) 11 лет назад
в аптеках продают смазку натираете все тело соски потом она такая гладкая
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
А зачем их мазать? Раздражение может быть от грязной соски, а не от качества. У меня вообще никакие соски не брала, бабушка купила обычную за 17 р. , вот только такие и сосала.
Кулинар Мастер (1747) 11 лет назад
Нечего запихивать ребенку в рот всякую гадость - и раздражения не будет. Соска - это сборник микробов, неправильный привкус, задержка речи и т. д. А самое главное достоинство - мама крохе рот закрыла понтовой соской и потешила свое "Я", вроде как справилась с воспитанием. Да, в этом случае точно НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ СМАЗКА.
Надя Авсеева Знаток (372) 11 лет назад
Помазать можете Бепантеном, Драпаленом или Спасателем или облепиховым маслом, ну а при выборе соски смотрите что бы материал был натуральный, а то нам тоже соски натирали так мы на соску Гевея перешли, у нее эргономическая форма, только ее и признавали