О Снах! Любите сны?)))

deni Мыслитель (7744), закрыт 16 лет назад
Ну а сейчас удалится б,
В райского сна покой.
Там побеседовать с птицами,
Там проползти змеей.
Сбросить с себя одежды,
Латы людских забот.

И по горным дорожкам,
Музыкой мягкой стелиться
Твердой ступать ногой,
Весельем слегка заразится
Песней быть пастушка.

А может быть Адамом,
С Евой лежать в кустах.
Тех что зовут - Райские кущи,
Яблочки есть, отдыхать....
Дополнен 16 лет назад
Доброй ночи!))
Дополнен 16 лет назад
Девушка,влюблённая в Дождь: Спасибо)
Дополнен 16 лет назад
* Ne Angel*:Привет) ..Понимаю...Спасибо за этот...ответик))))
Дополнен 16 лет назад
* Ne Angel* : По просьбам трудящихся и не равнодушных....))))
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
Доброй ))
Если бы мои сны были такими,как твой стих, то однозначно ...я бы сны любила ))
Браво !!!Красиво !!!Изящно !!!Легко и непринуждённо !!!Радостно !!!

Источник: спасибо ))
Остальные ответы
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Я в снах живу, люблю сны.
Источник: Доброй ночи.
Devinette Мастер (1934) 16 лет назад
Не люблю сны, мне сняться только кошмары из прошлой жизни=) И тебе споки, и сладких снов=)
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Доброй!
здоровские стихи, с юмором-классно)
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Прекрасно!!! !

Мне почему-то вспомнились слова из романса, который я слышала в глубоком детстве:
"Снился мне сон... .
в подвечернем саду... .
в этом саду
мы с Тобою гуляли... .
сон был таким ...
будто бы на яву.... "

Сны люблю.... В моих снах бессознательное просто очаровательно)))) ) Иногда так не хочется просыпаться... .
______
Вернули прежний ник))) ) и фото свое и имя.... -рада за Вас!!!! Собой быть лучше!!!! Правда?
Источник: Добрый вечер!!!! С вопросом про синхронистичность -опять "не сложилось" (((( причина та же ( 3-я попытка ( Ох, тяжела и неказиста....