воть хочу немного обновить комп, хочу взять новую видео карту, оперативку на 512 и 120 гиг доплнительной памяти что

Артём шер Профи (570), закрыт 16 лет назад
можете посоветовать какие брать всё это должно выйти не более 5000штук рублей, старая видяха стоит радеон икс300 (120мб)
Лучший ответ
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
ты не написал, какой у тебя проц и материнская плата, без них сложно подобрать )
ну а так в общем:
про оперативку сложно сказать, нужна плашка такой же частоты, как у той, что уже установлена у тебя, кроме того желательно той же фирмы, но это не обязательно
винт на 120 гигов - желательно Samsung или Seagate: они самые надёжные
на видео остаётся порядка 3500 р, накинь ещё 500р, купишь Radeon X1950PRO 256 mb (ну, естественно, если у тебя разъём на маме PCI-E, и если процессор не очень старый)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
ну во первых видяхи есть разные писиай экспрес или агп или писиай... память тоже разная... даже с хардом дело такое же можно посмотреть на серийный ата...
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Слабовато обновляеш.. . Да и бюджет маловат
Босов Юрий Знаток (401) 16 лет назад
смотря для каких целей...(игры,админ,офис...и тд)...проще прийти в магаз и сказать что типо мне нужен комп для 3D игр и 5000р. тебе все подберут...(винт лучше Barracuda от Seagate)