всетаки ждать труднее, или догонять

sirafino Мудрец (17730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
сложный вопрос в некоторых случаях лучше выждать, а в некоторых преуспеть, но и в том и вдругом случае нужно досканально изучить и обдумать ситуацию в которой вы оказались или можете оказаться от того или иного принятого вами решения
Irka-durka Профи (608) 16 лет назад
Если честно для меня нет ничего труднее,чем ждать!Я просто ненавижу ждать!!!Не важно какие ситуации,ожидание влияет на меня всегда одинаково=)
Догонять...Ну это не так уж и трудно=)Но,я думаю,убегать легче=)
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Ждать это очень тяжело, но всё таки если что-то упустил, то догонять труднее.
Master@Yoda Гуру (4750) 16 лет назад
Очень тяжело и то и другое.
shlemov Мыслитель (6349) 16 лет назад
Догонять до того, что труднее ждать :)