Замерзают замки на ВАЗ 2115 после мойки, что можно сделать чтоб не замерзали. Помыл зимой на свою голову))

Володя Загороднев Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое всем за участие и умные советы.
Лучший ответ
ALEX*** Оракул (71622) 11 лет назад
Просушить феном и пропшикать силиконовым спреем (не ВД-40!!!).
Остальные ответы
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 11 лет назад
уважающая себя мойка замки сжатым воздухом сушит и сразу на улицу не выгоняет
Мир Луна Мудрец (13933) 11 лет назад
ну купи ты себе баллончик с вд 40 или размораживатель замков. И не парься больше.
Наталья Бокова Мыслитель (9374) 11 лет назад
Размораживатель со смазкой в личинку залей, и будет тебе счастье)))
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...впредь заставляй продувать замки... а сейчас WD-40 поможет... или тормозная..
Константин Сажнев Мудрец (10157) 11 лет назад
Просуши замки в гараже, смашь силиконовой смазкой..
Алексей Маркин Профи (667) 11 лет назад
обработай размораживателем и потом обработай силиконовой смазкой