сколько лет Тауэру в Лондоне

Alexei Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga N Гуру (3192) 12 лет назад
Лондонскому Тауэру более 900 лет. Он существовал уже в 1100 году, а полное его строительство закончилось в 1377г.
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 12 лет назад
Самая старая часть Лондонского Тауэра - Белая башня. Начали строить в 1066, построили в 1078
Пользователь удален Просветленный (41989) 12 лет назад
Строительство лондонской средневековой крепости Тауэр началось в 11 и завершилось в 14 веках нашей эры - нетрудно подсчитать, сколько лет этому сооружению. Сначала - сторожевой форпост. Затем - королевская резиденция и место заточения политических (не всегда) преступников. Теперь - исторический музей.