Часто ли Вы встречаетесь со своими одноклассниками (одногруппниками)?

Kristina Профи (718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Знаток (341) 16 лет назад
С одними несколько раз в неделю, других не видела с момента выпуска... зависит от того, насколько дружны были в годы учебы
Остальные ответы
Александр Демьяненко Профи (924) 16 лет назад
Мы уже 13 лет каждый год встречаемся. К сожалению не все - мнгогие разъехались по стране, но кто если приезжает, обязательно собираемся.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
Со своими одноклассниками вижусь вообще очень редко. Не нравятся мне они. С одногрупниками регулярно)))))) Это же зависит от симпатии к этим людям)))) То что вместе учились не повод встречатся, вы же не встречаетесь с людьми с которыми вместе в очереди стояли
Серхио Мыслитель (5965) 16 лет назад
Каждую первую субботу сентября.
Приезжают выпускники с 1958-го года по 2005-й.
Железнодорожный техникум.
Пользователь удален Мудрец (17909) 16 лет назад
Да!Первого сентября, а потом каждый день(воскресенье не в счет, а по субботам я учусь (10 класс))
Александра Корнилова Гуру (2539) 16 лет назад
да очень,я даже с двумя одноклассницами живу
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
да, очень часто. с некоторыми рядам живем
Мiх@лыч Мастер (1412) 16 лет назад
у нас каждый год сбор в один и тот же день. это же здорово когда вся группа встречается.
Иван Чуйков Знаток (333) 16 лет назад
каждый день они уже надоели все
Елена Литвинова (Беседина) Профи (547) 16 лет назад
оччччень редко. иногда видимся на улице, а так вот чтобы посидеть, поболтать не получается
Ильза Знаток (425) 16 лет назад
с одноклассниками встретились спустя через 10 лет, оказывается так интереснее, такие же молодые, озорные, словно дети, вспоминали школьные годы. конечно все поумнели, созрели, взгляды на жизнь иные.
А однокрупниками встречаемся по сезонам, вот и осень наступает-пора встреч.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Большие встречи (юбилейные) - раз в 5 лет. Малые - ежегодно. В мае этого года была - юбилейная.
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
с одноклассниками часто, с одногруппниками случайно
Савельев Владимир Мастер (2219) 16 лет назад
Когда жил в России с одноклассиками - каждую неделю, а с одноглуппниками раз в месяц встречались обязательно.