12 лет назад
Как скрыть свой IP адрес
Надо как то скрыть свой IP адрес, чтоб просечь моего провайдера было практический не реально. Вопрос как скрыться, чтоб Отдел К не нашел моего провайдера? Не надо спрашивать зачем мне это, просто хочу знать. Была мысль о прокси США, но думаю просекут за 2 минуты
ДополненБыла еще мыслишка: Поймать Wi-Fi соседа, ну и от его IP уже лить водой, все что надо. Конечно тоже не голый IP использовать а хотяб под проксей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вариант только беспроводное подключение, в пределах действия которого тебя и будут искать.
У бытового WiFi радиус действия не так уж велик, убежать не успеешь. Кста, имеет смысл не IP маскировать, а MAC адрес. А не то поймают слишком быстро.
И мне такое надо.