Я Профессионально занимаюсь спортивной аэробикой. Кто нить хотя б знает чё это такое?
Я знаю вещь очень прикольная и фигурка становится стройнее!
я не считаю это за профессиональный вид спорта, а то что ты занимаешься, поздравляю, надеюсь легче стало, от того что всех об этом оповестила?
какая девочка... а я на спортивные танцы 3 года отходил=))) примерно представляю что такое спортивная аэробика=)))
Ну если ты спрашиваешь, значит сама не знаешь. От сюда вывод : врёшь ты всё, и фотка не настоящая
там прыгают и машут руками-ногами...