Не запускается диск с виндой на ноуте Lenovo G565

Я За Вами ))) Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Не видит диск с виндой ставлю диск на комп видит винду. А другие диски видит ноут проверил. Да я с этого диска ставил уже Винду на этот ноут пару раз и всё норм было. Помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
В-С Знаток (289) 11 лет назад
Через биос пробовал? потыкай на кл аве f11 f12 и т.д дол жно выл езти меню через че запускать ПК(тыкай перед запуском винды!)