мне нужны дрова на плеер (iriver.model no.H10 (5GB:color) срочно

максим артамонов Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Карасев Мыслитель (6718) 16 лет назад
Зачем искать...
когда уже давно всё найдено.. .
Забирай H10, прошивка UMS версии 2.53 (Европа) (размер 4,65Mb)

Это прошивка версии 2.53 для H10 5GB/6GB (только UMS). Вы можете обновить прошивку с помощью iRiver Plus.
Если ваш компьютер не подключен к Интернет, вы можете произвести прошивку вручную, без iRiver Plus. Для этого:
скачайте файл; извлеките содержимое из архива, вы обнаружите exe-файл;
подключите H10 к PC с помощью USB-кабеля и включите плеер;
как только плеер включится, запустите на выполните exe-файл. Копирование прошивки на плеер будет произведено автоматически;
во время копирования прошивки будет отображаться индикатор выполнения и сообщение «Занят» ("Busy");
по окончании копирования появится сообщение «Обновление завершено» ("Upgrade complete");
отключите H10 от компьютера, воспользовавшись функцией безопасного извлечения устройства Windows;
включите H10, выберите в меню Установки (SETTINGS) —> Дополнительно (Extra) —> Обновление прошивки (Firmware Upgrade) и укажите «Да» ("Yes");
H10 выключится автоматически после завершения обновления прошивки.
Европейская версия данной прошивки имеет более низкий предельный уровень громкости (16 Ом, 16 мВт) , в соответствии с французским законом L44-5 «code de la sant’ publique’».
Улучшенные функции
Уменьшено время загрузки
Наполовину уменьшно время загрузки плеера (для 1000 треков) . Время загрузки зависит от количества треков в памяти устройства.

Улучшена функциональность сенсорной полосы прокрутки
Теперь можно переходить сразу к первому или поледнему пукту меню одним нажатием.

Улучшено управление HDD
При отсутствии обращений в течение более чем 8 секунд HDD отключается.

Увеличено количество распознаваемых файлов
Теперь распознается до 1000 файлов в режимах TEXT, PHOTO и BROWSER.

Исправления
Устранены искажения звука, возникавшие при использовании пользовательских настроек EQ
Исправлено: подсветка экрана не включалась после выхода из режима ожидания.
Исправлено: некорректное отображение записей при сортировке по жанрам.
Исправлено: для записанных файлов выставлялась неверная дата.
Исправлено: экран отключался при продолжительном нажатии на клавиши NEXT или PREV в режиме просмотра текста.
Исправлено: произвольное увеличение громкости при частом нажатии PLAY/PAUSE после настройки EQ во время воспроизведения.
Исправлено: ошибки при отображении в режиме PHOTO изображений размеров в 1 пиксел.
Устранены искажения звука, возникавшие при частом нажатии клавиш PLAY/PAUSE.
Испралено: при частом нажатии на NEXT/PREV во время записи могло произойти срезание звука или отключение экрана.
Остальные ответы
Evgeny Мудрец (11037) 16 лет назад
http://www.nodevice.ru/mp3_players/Iriver/141269.html

P.S.:
Для поиска в Интернет используются специальные поисковые системы.
Вот адреса некоторых популярных поисковых систем:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rambler.ru
http://yandex.ru
http://aport.ru
http://yahoo.com
Примеры запросов в поисковые системы:
iriver H10 драйвер
mp3 скачать
обои на рабочий стол
winrar скачать
учебник HTML
полезные программы и т. п.
Таким образом, найдется все!
Песик Владислав Мастер (1757) 16 лет назад
http://www.nodevice.ru/ все дрова на свете, 100 % попадание....