После школьной линейки 1 сентября в вашем городе традиция куда идти - домой что ли?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женька Морозова Гуру (4391) 16 лет назад
У меня сын идет в первый класс, и в этом году начинаю складывать традицию сама!!!
Создам отмасферу праздника!!! Вопервых парк, а во вторых много друзей и гостей приедут в гости...
Зал в квартире уже украсили и шарыи флажки, и портреты и пожелания!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
с автоматами к Бесланской школе чеченоов долбить
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Начинаются гуляние на центральной площади а на набережной
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
У нас почти все идут в кино, или кафе, или в парки.