Захожу на сайт а он виснет и выдаёт ( плагин Shockwave Flash неотвечает ) как исправить это . Браузер ХРОМ

ЛЁКИЧ Мастер (1193), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 11 лет назад
Обновить Shockwave Flash Player
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214183) 11 лет назад
Это очень хорошо устраняется установкой хорошего браузера (не Опера, не гугл хром) . Устанавливаешь хороший браузер и всё летает. И наслаждаешься.