люди кто нить коллекционирует вирусы мне надо какой нить безобидный вирусочек, человеку нервы попортить

геля Мастер (2160), закрыт 16 лет назад
. только такой что бы особо систему не убивал, безвредный но ощутимый
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Ух геля, ктож тебя так достал. Смотри и выбирай: http://termoprogs.narod.ru/download.htm Не боись, не вирусы - программы шутки
Остальные ответы
Goblin Raider Профи (561) 16 лет назад
за это, знаете ли, можно и статью)))
Игорь Топоров Мастер (1715) 16 лет назад
:) У меня есть одни.. :) не знаю относится ли он к этой категории но он веселит :) Когда его запусаешь начинает CD-ROM переговариваться с флоппом.. :) то есть первый выезжает -заезжает, а второй урчит ему в ответ :)
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
вам не врусы надо а программы - шутки... а за вирусок можно и срочок... ;о(((
...logicerror... Профи (521) 16 лет назад
А что вам мешает поставить себе тот же visual basic да написать программу-шутку какую захотите, потом просто беспалева втиснуть ему в комп и voila ;)