вязка канадского сфинкса

Багира Ученик (157), на голосовании 11 лет назад
У меня кошка канадка... ей исполнился год и через неделю после прививки загуляла... сколько должно времени пройти после прививки, чтобы можно было вязать?
Голосование за лучший ответ
елена Профи (666) 11 лет назад
я думаю что можно сводить. как прививка на это повлияет?
Феня Искусственный Интеллект (119406) 11 лет назад
Вязать можно после получения разводных оценок. Как получите допуск в разведение, сразу можете вязать.
Ангела Меркель Мудрец (13503) 11 лет назад
Минимум 2-3 недели после вакцинации для того чтобы иммунитет стойкий к вирусне выработался!
Вяжут кошек в период половой охоты! Сфинксы специфическая порода, лучше обратиться к профессионалам!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме