Из какого драгоценного металла должны быть украшения мусульманских женщин и мусульманских мужчин?

Руся Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Только из золота и платины. Если вдруг муж выгоняет жену из дома, она может забрать все свои драгоценности, поэтому мусульманки их очень любят и покупают только настоящие драгоценности, а не бижутерию
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Они просто обожают обожают золото! Я долгое время жил на их територии.
Пользователь удален Мастер (1854) 16 лет назад
нада им плутоний подарить ! )))))))))))))