Что для нас значит распятие ?

kammir Гуру (3747), закрыт 16 лет назад
Каждый день распинаем в себе Господа Славы, и каждый раз Его кровь проливается спсая нас... .

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы.
Дополнен 16 лет назад
Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца...

Только ложь держит нас, как рабов в кандалах
Перед "образом зверя", внушающим страх
И лишь мерзость в пустыне и ярость огня
Когда гордое сердце отвергнет Христа

И в сердце, ругаясь лику Христа
Дорогою скорби идут до конца
И зло у "хозяина" вместо хлыста
Державою смерти сплотила сердца

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам
Дополнен 16 лет назад
Вы Боги, и сыны Всевышнего все вы.
Вселюсь в них, буду жить в них, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом
Дополнен 16 лет назад
Прошу зайдите по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором]
Важно Ваше мнение.
Дополнен 16 лет назад
Оценка вопроса: -1 (Так себе –1|0)
из чего и следует,что Слово Бога это операционный стол для совести.
Больно когда режут по живому.
Дополнен 16 лет назад
Оо...
Дорогй Мирзаи..
Вы претендуете на истиность Вашей веры и религии..

Золотое распятье, в тюремных церквях
И могильные камни, в чеченских горах
И простые кресты в Российских степях
Это плата безумных за гордость в глазах

Лучший ответ
Korleone Мудрец (11776) 16 лет назад
языческий символ, не имеющий никакого отношения к истинной религии
Остальные ответы
С К Гуру (4629) 16 лет назад
Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
(Фил.1:21)
Источник: Библия
Kulakof Vladimir Мастер (1201) 16 лет назад
Распяты наши грехи,распяты наши беззакония. 14 А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
(Гал.6:14)
Сергей Субботин Мастер (1839) 16 лет назад
Каждый день распинаем в себе Господа Славы, и каждый раз Его кровь проливается спсая нас....-это откуда ? чей перевод? Что значит - для нас? Как то бы поточнее вопросы ставить.
Для некоторых ничего не значит. А для кого значит - тот знает на что идет и знает, что его ждет. Награда, которая впереди не идет ни в какое сравнение с теми благами, которые может предложить этот мир. Поэтому и не считаются - потерями, а - сором.
2Кор. "Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли. А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего." "Живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего" - что тут добавить?
Источник: Священные Писания,