У тебя есть крылья?А рога?

Митя Мыслитель (5970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Урсу Гуру (2878) 16 лет назад
ой...у меня то грылья за спиной, то рожки вылазиют....
просто тяжело быть всё время ангелом....
Остальные ответы
Орхидея Мастер (2265) 16 лет назад
Сначала у меня выросли крылья....Потом мне нарастили рога....
V. Мыслитель (8498) 16 лет назад
И крылья, и рога... =) У всех тоже самое: просто у кого-то больше либо то, либо другое. Всё зависит от добродетели, ззаложенной внутри.
Пользователь удален Мастер (1951) 16 лет назад
я смотрю у всех есть рога, значит с кальцием у народа проблем нет
O_A Гуру (3002) 16 лет назад
были крылья....потом их обломали....остались рога....какие же все эти мужчины козлы!!!!