Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дамы, у вас вызывает раздражение повышенная волосатость мужчины?

М Мыслитель (8111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларка Мастер (1255) 16 лет назад
Смотря что подразумевать под повышенной волосатостью, может с ног до головы, может сильно волосат в некоторых местах, самое главное чтобы не вонючий был, а волосатый или нет это не главное!
Остальные ответы
Мари Гуру (3077) 16 лет назад
Повышенная да, а пониженная - возбуждает.
NADIN Мыслитель (7821) 16 лет назад
На вкус и цвет, как говорится... Меня раздражает, а моя подруга тащится от волосатых мужчин ))))
Tina (Кристина) Мастер (1166) 16 лет назад
однозначно!!! особенно когджа вижу волосатые плечи..бе((((
Мария Знаток (364) 16 лет назад
только не волосатая спина!! это ужасно((((((((((((
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
Люблю волосатые ноги, спокойно отношусь к волосатым рукам, лобку, подмышкам и вмеру волосатой груди, но не более этого! Хотя говорят "любовь зла - полюбишь и козла" бе-бе:-))
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
не в этом сила, если он тебе нравиться или ты его любишь, то в нем прекрасно все, даже запах его пота кажется чем-то невероятным. Со мной такое впервые.