C++ Задание, очень нужно, срочно

Даны две строки. Ввод с клавиатуры.
char* str = "Нервные клетки не восстанавливаются";
char* symb_str = "а, н, е, ж";
1) Нужно получить массив символов symbols, где будут все символы из symb_str, кроме запятых.
В рассматриваемом случае этот массив символов будет соответствовать строке "анеж" (массив символов и строка - одно и то же) .
Видно, что длина symbols должна определяться динамически, так что думай, каким образом сначала найти ее, а потом уже записать в выделенную память символы.
2) Нужно получить массив counts той же длины, что и symbols. На i-й позиции должно быть количество слов из str, где есть i-й символ (именно количество слов, а не общее количество символов) Слова разделены пробелами, попробуй также учесть случай двух пробелов подряд.
Для данного примера в этом массиве должно содержаться (если я не ошибся) 1,3,3,0.
3) Попробуем сделать красивый вывод. Для примера должно выводиться:
а |=
н |===
е |===
ж |
Такая гистограмма, сколько символов подсчитано - столько и знаков = выводится.

Это тебе кто-то объяснил, а ты сюда переадресовал. Спасибо, написать тут многие и без подсказок могут. Но навряд ли кому-то захочется тратить довольно много времени (это не пара строчек) без вознаграждения...