Подсчитала варианты ответовна вопрос "Бергамот-груша или цитрус? " Результат 13 человек за грушу, 14 за цитрус!!!

Елена Мудрец (12497), закрыт 17 лет назад
ЭЭЭЭХ!!!!
Лучший ответ
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
БЕРГАМОТ-это однозначно цитрус, похож на лимон с толстой кожурой зелёного цвета. выращивается исключительно в Калабрии, Италия.
существует бергамотовая груша, как НАЗВАНИЕ типа ...
Остальные ответы
Strannaya Гуру (2840) 17 лет назад
Я тоже за цитрус!!!!
SkateEAP Знаток (266) 17 лет назад
бергамот?? а по-моему это ваще к данным видам не относится...
травка какая-то=)
Anton_Nazarov Мастер (1783) 17 лет назад
С полной уверенность говорю, что груша! :)))
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Но это же цветок,в смысле растение цветущее!
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Вот и доверяй после этого коллективному разуму... Груша!!!!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Я думаю, что бергамот-груша. он мне больше нравится!
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Конечно груша!Чай с бергамотом обожаю....
Екатерина Гуру (4583) 17 лет назад
А за травку что не посчитала? Ну посмотри в толковом словаре что ли... расскажи всем - что же это таке!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336738) 17 лет назад
Какие проблемы? Есть - пряность. Есть - фрукт, который кто- то не пробовал! Бера, Дюшес, Бергамот....
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Zitrusovoe eto derevo ne bolshoe,pohoze na limon,samo derevo,maslo iz nego escho delayut,aromaticheskoe
ya videla v Italii ono rastet, tam ze ego rodina okolo Bergamo
Mary Queene Профи (952) 17 лет назад
цитрус! в толковом словаре написано
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
не знаю, кому-то бергамот может и травка, но у мя на пачке с чаем и на геле для душа он в виде цитрусового)
Иван Мирошниченко Мастер (1869) 17 лет назад
БЕРГАМОТ — БЕРГАМОТ м. глива, род груши, дерево и плод.
стало быть ГРУША.