у меня админ заблокировал все кроме маила. как без пароля админа разблокировать все сайты?

Алексей Щукин Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Мои уточнения:
1 вариант - админ на прокси сервере в Вашей локальной сети заблокировал с твоей машины доступ к другим сайтам. Решение - нет, только админ может исправить.
2 вариант - админ на твоей рабочей станции заблокировал то же самое. Решение - сбросить пароль админа на локальной станции, зайти под ним и снять ограничение. Ситуация решается почти стандартными и уж точно давно известными средствами. НО нужен или привод СД иди флоппи. Квалификация сотрудника, для выполнения - продвинутый пользователь, не путающий MD5 с FAT32.
НО решение проблемы может зависеть также от того, какая сеть у Вас - доменная или рабочая группа. Для более точного ответа, тебе необходимо это сообщить. И тем не менее ситуация у тебя вполне распространенная и скорее всего решаема. Вряд ли у тебя вариант 1.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Разве что подружиться с ним по-хорошему и обещать не лопать много трафика.
AF Профи (579) 17 лет назад
Подружиться, при помощи пива, они это любят )
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
Юзай проги-анонимайзеры, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
однако если забанили ВООБЩЕ все, то тогда это не поможет )
Admin Bufeta Ученик (121) 17 лет назад
""И тем не менее ситуация у тебя вполне распространенная и скорее всего решаема. Вряд ли у тебя вариант 1. ""
вариант первый наоборот самый простой, и более распростроненный, у меня например домен, и каждому юзверю я просто дал те сайты которые им нужны для работы. Вот и пусть теперь попробуют меня нагреть! :-)
sasha mel Знаток (424) 17 лет назад
попробуй забивать сайты по ip- а не по названию если не поможет то придется поднимать тунель tcp/ip в почтовых протоколах но это большой геморой и скорость работы будет очень маленькая инфю об этом ищи на www.xakep.ru