Как расшифровывается маркировка телевизоров LG. Что обозначают буквы и цифры в названии модели телевизора LG

Антон Щепотьев Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260248) 11 лет назад
LG - фирма LG,
Цифры - размер экрана (в дюймах по его диагонали) ,
PDP, PM - плазменный,
ЕМ - OLED,
LS, LM - LED TV,
CS - LCD TV,
Цифры - номер модели (по нему можно узнать параметры в каталоге) ,
Т - наличие цифрового TV тюнера, S - встроенный спутниковый ресивер.
Остальной набор букв - (информация для сервис-центров) "творчество" региональных продавцов ("простому" покупателю это не важно)