Самое тупое женское имя?

Вася Рогов Гуру (4704), закрыт 17 лет назад
по-моему, хуже "Анжелы" не придумаешь
Лучший ответ
Ньюсмэйкер Мудрец (17401) 17 лет назад
Нет тупых женских имен, представляешь? Есть тупые вопросы. И неумение вслушиваться в музыку женского имени.
Остальные ответы
ангел Ученик (244) 17 лет назад
тупых имен нет есть отвратительные
Татьяна Просветленный (23094) 17 лет назад
Имя "Анжела" переводится как "ангел", разве это тупое слово? Ну, ничего, Вася Рогов, зато у вас имя хорошее.
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
Почему же? Анжела не такое уж и плохое имя))))) Что-то даже в голову ничего не приходит....
Ирина Просветленный (30570) 17 лет назад
Драздаперма (да здравствует 1 мая) было такое имя
Татьяна Лозовская Гуру (4916) 17 лет назад
а мне кажется что тупых женских имен (да и имен в принципе) нет. есть просто стремные. какая-нибудь Даздраперма неоч звучит)
Маришка Гуру (3705) 17 лет назад
Октябрина, Виолетта, Валерия
Ольга . Мыслитель (8541) 17 лет назад
это не имя виновато а кто его как произносит.... родители тоже в замешательстве когда его выбирает
ОДО Пантранс Гуру (2981) 17 лет назад
Агрепина, Евдокия, Фёкла....
Маша Мастер (1906) 17 лет назад
Как может быть имя человека "тупым"? Оно может быть красивым или не красивым, подходящем человеку или не подходящим, редким и часто встречаться; но "тупым" врядли
azabina Просветленный (27139) 17 лет назад
Мне почему-то не нравятся простые имена, типа Маша, Катя, Олеся
Alexander Soloviev Мыслитель (7754) 17 лет назад
Тупых имен не бывает, бывает абсолютное несоответствие имени и человека. Конечно, Анжела (или Ангела) требует от носительницы ангельского вида и содержания. Не всем везет...