Можно в Москве найти работу не имея образования для женьщине 27 лет?

Вероника Гагина Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Я хочу найти работу
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
конечно можно, смотри сайты.
Остальные ответы
Афина Мудрец (17270) 16 лет назад
главное чтобы опыт работы был :)
Мартышка Профи (908) 16 лет назад
Телефонистов, операторов и курьеров - берут 100 % без образования...
ангел Ученик (244) 16 лет назад
можно! комерция, администрация,
Пользователь удален Гуру (3025) 16 лет назад
дааа, натяльника!!
Источник: Джамшут
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
Можно уборщицейили санитаркой. Они кстати получают сейчас 10000 рубликов.
Пользователь удален Мастер (2496) 16 лет назад
Ну если хоть десять классов есть, точняк можно.
JR Профи (844) 16 лет назад
Откройте любой сайт по работе или любую аналогичную газету. Вариантов неквалифицированного труда - масса, начиная с работы на рынке, заканчивая каким-нибудь агентом по распространению или оператором на телефоне. А вообще я бы лично сначала закончила хоть курсы какие-нибудь, что ли...
Искра Мудрец (10841) 16 лет назад
Попробуйте закончить ВУЗ
Лена-Луна Профи (584) 16 лет назад
Все зависит от исходных данных.
Если проживете месяца три-пять без зарплаты - идите на курсы с возможностью трудоустройства.
Если с деньгами туго, устройтесь на работу, со средней зарплатой, менеджером, секретарем, оператором и тп и идите в институт.
Работать лучше с образованием и в той сфере, что вам близка