Есть один комп с ОС ХР с выходом в интеренет, а нужно еще два ноута с ОС-7 подключить к интернету через свитч

Foklyak93 Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как это сделать? Мне раньше настраивали как то, и я просто втыкал кабель в разъем ноута и все работало, но при условии если главный комп подключен к интернету... на ноутах ни чего не настраивали...
Дополнен 11 лет назад
нужно именно через свич
Голосование за лучший ответ
Lexx Melfis Профи (923) 11 лет назад
блин, долго объяснять.. .
во первых надо уточнить, роутер или свич.. .
если свич - это одно и это долго, надо настраивать все через комп, расшаривать инет приходящий на комп.... а потом только раздавать его с другой сетевой через свич
если роутер - все просто.. . воткнул приходящего инета в роутер и потом все входящие пачи в роутер ВСЕ
Shurovik Искусственный Интеллект (697832) 11 лет назад
Лучше смените свитч на роутер. Получите независимое подключение всех устройств.