Все ездят на работу примерно в одно и то же время.

philipp petrov Мудрец (15277), закрыт 16 лет назад
И, наверное, встречаете в транспорте или на улице одних и тех же людей. Вы им даете какие-нибудь прозвища? Может, они похожи на кого-нибудь? Ну, про себя, конечно :)))
Лучший ответ
Kseniya Kostina Мастер (1709) 16 лет назад
Я хожу на работу пешком и всегда по дороге встречаю парочку. Это пожилой мужчина и женщина средних лет....я их называю "пристарелый пионер с подругой"....больше по дороге я к сожалению никого не вижу, поскольку иду по промышленной зоне всего 15 минут....
Остальные ответы
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
гг. в тему.... конечно, я их уже всех назвал как надо
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Люди встречаются и ни чего
Василий василий Мастер (2075) 16 лет назад
Нет мне все равно кто рядом едет, главное я еду и не опаздываю
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6294) 16 лет назад
В магазине работал, покупателей постоянных награждал прозвищами=))) "Торчок", "Скырла", " Дедушка", "Бармалей" да и соседям по дому,кторых по имени не знаю тоже какие-то пррозвища даем в семье...
Аревик Гуру (3640) 16 лет назад
неее, прозвища не даю, но наблюдаю за ними.