после смены рабочих цилиндров на исудзу эльф и последующим за этим заменой главного нет тормозов на заднем мосту.

INKOGNITO Ученик (133), закрыт 7 лет назад
цилиндры были не оригинал . после замены нет тормозов вообще (( поменяли главный ни каких изменений.. . заглушили задний мост появились тормоза на переднем в фирменных сервисах ни кто ни чего не может предположить
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
Не прокачали задний контур
возможно следует прокачивать с вручную открытым краном распределителем нагрузки - иначе плохо прокачается!
Остальные ответы
Ловец Душ Мастер (2312) 11 лет назад
Прокачали тебе хреново.

После прокачки итормозов, прежде чем завести двигатель и создать вакуум, надо понажимать еще раз 30 педальку, чтобы она упиралась. и только потом заводить движок. В противном случае тормоза будут до второго пришествия херовничать, а то и вообще пропадут.
Я так сам разок лоханулся.