Емкость аккумулятора в фотоаппарате что будет когда закончится емкость аккумулятора в фотоаппарате

Графиня Пудинг Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
SHADOW Мудрец (18189) 11 лет назад
Встречный вопрос: Вы всерьёз этим интересуетесь? Жаль-видимо несколько миллионов таких же тупых ваших сверстников. За то-"Графиня" ёпт.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 11 лет назад
Вообще-то кажется до этого дня тяжело дожить. У меня фотег на акуммуляторе с 2005 года. Я уж постарел сам, а он так, немного скажем, намного лучше выглядит чем я.
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
Ничего.
Аккумулятор будет долго заряжаться и быстро разряжаться.
А вы блондинка?
ВВ Мыслитель (5985) 11 лет назад
Если емкость совсем закончится - Буде небольшая трата денег - придется покупать новую емкость для фотика, это может быть или батарейки или аккумулятор
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 11 лет назад
Я тебе сейчас что-то скажу, но ты никому не передавай.
Когда НАПРЯЖЕНИЕ аккумулятора уменьшится до минимально допустимой для нормальной работы аппарата величины (ты напрасно не указала тип аккумуляторов, которые используются в твоём аппарате - больше никогда так не делай! ) - для NiMH аккумуляторов это 0,9 - 1,0 вольта, для Li-Ion аккумуляторов - 2,7 - 3,0 вольта (на элемент, т. е. 5,4 - 6,0 вольта на аккумулятор). , на дисплее аппарата появится сообщение "Замените батарею".
После этого тебе придётся поставить в аппарат свежезаряженный аккумулятор - запасной или этот же, но заряженный в зарядном устройстве, прилагаемом к аппарату.

ЗЫ: И всё же, Настя, я тебе настоятельно советую срочно сменить ник.
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 11 лет назад
экранчик светится не будет, и фоткать не будет, и вообще ничего не будет
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 11 лет назад
Когда заряд аккумулятора иссякает в ходе съёмки - экран гаснет, на нем внизу появляется белая надпись типа "Аккумулятор разряжен - зарядите", а объектив (если у Вас "мыльница") пытается задвинуться по собственной инициативе внутрь камеры (в то положение, как когда камера выключена) , но иной раз застревает на полдороги.
Я предпочитаю пользоваться не камерами со специальными аккумуляторами для данного типа камер, а такими камерами, которые работают от аккумуляторов стандартного типоразмера "АА-size", по-русски - "пальчиковая батарейка" или "Элемент-316": их легко быстро заменить на другие такие же, но заранее заряженные, или на одноразовые батарейки.
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
Если аккумулятор потеляет заряд, то его просто можно зарядить. .
Если аккумулятор потеряет емкость, то его можно выкинуть. Но до того момента, пока он полностью не потеряет емкость, вы можете не дожить..
Почти ручная Гуру (3305) 11 лет назад
"когда закончится емкость аккумулятора в фотоаппарате"ты пойдёшь в магазин покупать новый аккумулятор.
Петр Аксенов Гуру (4424) 11 лет назад
Ничего страшного, но второй купите аккумулятор сразу купите и носите с собой заряженным