кто не ищет легких путей?

Tatiana Профи (842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Белов Профи (698) 16 лет назад
Сильные духом полюбят путь трудный, иначе на чем они испытают себя.
Остальные ответы
Егор Геннадьевич Мастер (1614) 16 лет назад
Мой вам совет-0 никогда не ищите легких путей, это примитивно. То же самое, что сочувствовать себе. сочувствуют сами себе только примитивные люди
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
Человек который знает цену своим усилиям да и вообще который ценит
Akruzio Мастер (2065) 16 лет назад
Мы - дети коммунизма, привыкшие сами себе создавать трудности, а потом с честью преодолевать их. :)))