I kicked the ball up really high and it came down, down,down... right on the ice cream! We laughed and laughed.

Анна Жарова Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Помогите перевести!
Голосование за лучший ответ
•••Hedgehog in the Fog••• Ученик (108) 11 лет назад
Я пнул мяч действительно высоко и он полетел вниз, вниз, вниз ...Право на мороженое! Мы смеялись и смеялись.
Екатерина Мастер (1831) 11 лет назад
Я пнул мяч действительно высоко и он летел всё ниже и ниже... прямо на мороженое. Мы долго смеялись