Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Родители моей подруги собираются разводиться... В частности из-за ссор из-за неё. Как я могу её поддержать, что сказать?

Maryia.Lapatsina Мастер (1976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9858) 14 лет назад
Никогда семейная пара НЕ РАЗВОДИТСЯ из-за разных взглядов на воспитание детей.ЭТО ИХ ЖЁСТКАЯ ОТМАЗКА.Жёсткая ,потому что у твоей подруги может создаться впечатление,что отчасти она ВИНОВАТА.:( ЧУШЬ! Обычно это манипуляция(причём примитивная родителей,чаще мам..:()
Они разводятся,т.к их не устраивает совместное проживание ДРУГ С ДРУГОМ.Успокойте её ,что она не виновата в их взрослых заморочках и ,надеюсь,у нёё останутся и мама ,и папа (пусть отдельно друг от друга), НО ,ЛЮБЯЩИЕ(пусть каждый по своему) ЕЁ!!!
Остальные ответы
Кисуля Мастер (2078) 14 лет назад
Это она думает,что из-за нее,навряд ли это так.Просто родители не афишируют настоящую причину развода
Ксения Мыслитель (5781) 14 лет назад
Не в подруге дело... и не из-зи неё родители разводятся - это повод, за который можно хорошо зацепиться
Sebastian Pereira Гуру (3346) 14 лет назад
Скажи что стыдно блин взрослым людям причиной ссор ставить своего ребёнка....скорее всего настоящая причина гораздо глубже лежит....просто они не хотят её найти, что бы решить проблему
Пользователь удален Мастер (1414) 14 лет назад
постарайся отвлечь ее от ситуации в семье, пригласи ее в кино или в театр, погулять в парк Главное, если она сама молчит, не поднимайтему развода родителей.
Гузелия Арсланова Профи (882) 14 лет назад
Сомневаюсь, что ее родители разводяться из-за нее.. Думаю, это только повод! поэтому не стоит винить себя. если взрослые люди не могут договориться.. по любому вопросу, пусть даже касающегося дочери.. то им ОЧЧЕНЬ сложно жить вместе.. видно они не научились находить компромиссы...
Так что посоветуй подруге - не накручивать себя!
Похожие вопросы