Как вы относитесь к возвращению Бритни Спирз на сцену???

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Торопова Мастер (1505) 16 лет назад
А мне ее чисто по человечески жалко, скорее по женски. Влюбилась она по настоящему, родила 2 детей, ( на такое в шоу бизнесе редко кто пойдет, чтобы сразу двоих рожать), а этот ублюдок довел ее до нервного срыва, пригрозил детей отобрать и потом еще и денег с нее поимел и не плохих. Таких тварей в любой страна каждый 3.
А она молодец нашла всетаки в себе силы. Честно говоря ни когда не была ее поклоницей, но все равно рада за нее!
Остальные ответы
Ольга Фокеева Мастер (1666) 16 лет назад
Интересно посмотреть, что они новенького придумали.
Руслан Гуру (4477) 16 лет назад
Так сложилось, что из всей попсы, зарубежной, слушаю только Бритни и Мадонну. После фильма "перекрёстки" с Бритни в главной роли я могу простить ей многое и поэтому отношусь положительно И надеюсь, что творчество вновь поможет ей.
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 16 лет назад
я тоже не её поклонница, но рада что она одмалась и решила всё вернуть как было, посмотрим получится ли
Татьяна Мастер (1742) 16 лет назад
пусть уж лучше делом занимается. может в себя хоть придет!
/Domino Murder/ Мастер (1180) 16 лет назад
Я желаю её удачи. Но теперь поп-принцессой она уже стать не сможет!
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
девочка выздоровела, пусть возвращается к нормальной жизни
KriSтЯ Гуру (3586) 16 лет назад
я буду оч рада за нее!!!
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
нормально отношусь решила вернуться пусть
Пользователь удален Мастер (1954) 16 лет назад
Только положительно...она просто супер