В чем отличие: рейтузы легинсы и лосины?

только не говорите что рейтузы это штаны для езды верхом.. . по внешнему виду не отличишь же...

Рейтузы- это шерстяные вязанные облегающие длинный штаны, носят бабушки
Легинсы- это длинные синтетические облегающие штаны, носят девушки
Лосины ( волосины😜) - это синтетические облегающие штаны по колено, носят женщины, девушки, девочки

Источник: Опыт😝

потому что их носят разные возрастные категории в перечисленном вами порядке: Бабули девушки девочки

штрипки и стрелки на лосинах не закладывают

Рейтузы имеют отличный крой от леггинсов и лосин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лосины