в чем отличие: рейтузы легинсы и лосины?

Винера Сергатая Мастер (1548), закрыт 12 лет назад
только не говорите что рейтузы это штаны для езды верхом.. . по внешнему виду не отличишь же...
Лучший ответ
Даша Калмыкова Знаток (297) 12 лет назад
Рейтузы- это шерстяные вязанные облегающие длинный штаны, носят бабушки
Легинсы- это длинные синтетические облегающие штаны, носят девушки
Лосины ( волосины😜) - это синтетические облегающие штаны по колено, носят женщины, девушки, девочки
Источник: Опыт😝
Остальные ответы
И ~ РА Оракул (95899) 12 лет назад
Рейтузы имеют отличный крой от леггинсов и лосин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лосины
Игорь Макаров Мыслитель (8520) 12 лет назад
потому что их носят разные возрастные категории в перечисленном вами порядке: Бабули девушки девочки
Леонид Mihailov Мудрец (14231) 12 лет назад
штрипки и стрелки на лосинах не закладывают