случайно скрыла в вк графу изменить имя, подскажите как ее вернуть

Дарья Домнич Знаток (323), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мальчиш-Кибальчиш Гений (51304) 11 лет назад
Это было просто уведомление о том, что у Вас есть возможность изменить имя. Скрыли - значит скрыли. Если хотите изменить имя, зайдите в раздел "Редактирование". Слева вверху, рядом с надписью "Моя страница" есть ссылка "ред. ". Нажимаете и редактируете данные.