какое домашнее животное продержится голодным пару дней?

Елена Макарова Мастер (2404), закрыт 16 лет назад
а то мы часто уезжаем в командировки....
Лучший ответ
Сергей Ламехов Мастер (1636) 16 лет назад
ну... э... кактус! или рыбки....
Остальные ответы
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
собака да и кошка могут
Сергей Профи (772) 16 лет назад
Бедное животное. Тебе его совсем не жалко?
Нина Каминская Мыслитель (7591) 16 лет назад
а что некому прийти покормить животных, лучше вообще не заводить, дело не только в еде
саша никишова Гуру (3518) 16 лет назад
ну....кошка!просто собаку надо выгуливать 2 раза в день!!
анжела туголукова Мыслитель (8649) 16 лет назад
Змеи. Взрослую следует кормить 1 раз в 4 недели, а малыша - в два раза чаще.
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Медведь. А если серьёзно, я слышал про машину которая сама кормит животное....
Источник: Телевизор
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Кошки....
Не зря они самые живучие....
Владимир Т Гуру (4670) 16 лет назад
Змеи, пауки, некоторые ящерицы, рыбки. а кошке можно поставить и автокормушку.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
собака и кошка. только обязательно оставить много очень воды
Анна Алехина Профи (545) 16 лет назад
Как то получилось так что кошка осталась дома одна на 3 дня и не чего живая, только была злая что её оставили....
Юля Платова Гуру (3160) 16 лет назад
собаки и кошки. попугаи не могут. ещё могут хомячки - просто насыпать в тарелочку колрма побольше. тока не советую над животным издеваться.