входит ли доставка товара в сервисный центр в сроки гарантийного ремонта?

Антон Шумейко Знаток (331), на голосовании 11 лет назад
входит ли доставка товара в сервисный центр в сроки гарантийного ремонта? Или мне стоит ждать 45 дней плюс доставка товара в сервисный центр и обратно?
Голосование за лучший ответ
Светлана Назаркина Знаток (317) 11 лет назад
гарантийного ремонта юридически не существует. Есть срок устранения недостатка товара.
этот срок по закону - 1) немедленно, 2) по соглашению сторон; 3) не может превышать 45 дней с момента сдачи ПРОДАВЦУ товара.
Wild Andrew Знаток (345) 8 лет назад
+10 дней на доставку, если сервис находится в другом городе