можно ли верить курортным романам?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
В большинстве случаев нестоит этого делать потому что люди едут отдыхать и расслаблятся! И лишь в некоторых случаях может возникнуть любовь.
Лавъ Мудрец (16970) 16 лет назад
Вопрос риторический. Нужно знать человека.
Есть очень много случаев и положительных и отрицательных. Нужно все ж относиться как к кратковременному знакомству. А если все удачно сложится-тогда будет большим сюрпризом. Так разумнее.
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
На курорте конечно, как только сели в транспорт для отъезда- лучше сразу переключиться на дом и забыть то что было!
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
полагаю они..эти романы одномоментны..в них сильнаяы концентрация чувств и действий....но их принцип в основном с глаз долой - из сердца вон....
Источник: но возможные редкие исключения
Пользователь удален Мудрец (17260) 16 лет назад
все говорят, что нельзя, да и на своем опыте убедилась, что говорят правду. но один процент из ста заканчивается сенсацией.. я например в прошлом году на курорте познакомилась с м.ч. и сейчас мы хоть и не пара, но хорошие друзья...
•°•АнЮтА°•° Профи (845) 16 лет назад
у меня только такие романы....ыыыыыыыыы