Что такое волгалайн? Что такое волгалайн? Видела гдето рекламу типо заходите и регистрируйтесь, но забыла где.

Надя Воротникова Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кузин Ученик (132) 11 лет назад
Ни Волгалайн, а Волголайн. Это социальная сеть Волгограда и волгоградской области volgoline.ru
Источник: volgoline.ru
Серый Мастер (1039) 11 лет назад
волгалайн - это мой страрый волгарь Г, А, З, 3110
KsuAhilless Знаток (314) 7 лет назад
Соц. сеть volgoline.ru уже давно не существует... Сейчас есть автобусная компания "Тяга-Волгалайн" в г. Волгоград. Но у них по-английски пишется - Volgaline. Может еще есть какие-то фирмы в других городах... Да и в одном городе двойников хватает.