Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте, только честно, выбор ВАШЕГО партнера зисисел от его благосостояния?

Даника Ростова Мудрец (15205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Когда мы познакомились и даже когда начали жить вместе,он зарабатывал вдвое меньше меня.И у обоих было по древней "Таврии".Когда он устроился на новую работу,несколько месяцев мне приходилось на этой самой "Таврии" бомбить по ночам,чтобы хватило денег на жизнь.И только со временем он приподнялся так,что уже второй год дарит мне по новому Пыжику.Главное - не сколько мужчина зарабатывает,а есть ли у него желание добиться бОльшего.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
нет, но то что есть своя жилплощадь сыграло определленую роль.
никита левин Профи (776) 16 лет назад
Партнера по бизнесу-да.
Муся Мыслитель (6160) 16 лет назад
Нет. Я искала себе мужа, а не денежный мешок.
Инна Ерёмина Мастер (1657) 16 лет назад
Нет. Мой муж зарабатывает меньше меня.
Sebastian Pereira Гуру (3346) 16 лет назад
Совершенно нет:) моё благосостояние было лучше чем у партнёрши:)) но её интерес ко всему, инициативность, многого стоит
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
13 лет назад-да. А сейчас,когда любовь в жопе и неминуем развод-никакие его деньги не удержат меня рядом с ним! Вааааааще!!! ;-)
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Нет, ибо выбирала, когда своего благосостояния у него еще не было, а с его семьей познакомилась уже после того, как подали заявку в ЗАГС.
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
Нет. Не понимаю зачем девушки сами лезут в золотую клетку. Помоему в наше время женщина может добиться очень многого:)
Павел Мыслитель (7460) 16 лет назад
Нет. Когда мы женились, то и я и она были бедными.. .
Сейчас у нас дом, машина, дочка и хороие работы.. .
Недавно в Китай сьездили.
А прошло всего 9 лет.. .
Вот так. .

Это все предрассудки.
Источник: ИМХО длиною в жизнь.
Ктулху Ужасный Мастер (1047) 16 лет назад
Это к девушкам вопрос? Если не только, то я никогда не думал о благосостоянии партнера. Зато меня самого часто оценивали по этому критерию...)))
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
конечно нет....
но теперь его благосостояние растет рядом со мной....
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
нет!на то время мы получали одинаково - минимальную зарплату.Главное - человек,любовь,чувства,а деньги - они если есть,то их сразу нет
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
А то!!!!без денег тяжело жить дружно ...я люблю роскошь :0
Confession Мастер (1651) 16 лет назад
Нет, не зависел. Он вобще у меня не работает, поженились мы после его болезни. Только вот теперь думаю - я отдала ему всю себя, а кроме безразличия в ответ ничего не получаю.
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
нет, главное человек, а деньги наживное