Мне сказали: "существует закон ограничивающий все действия с жильём военнослужащего пока он в армии" ЭТО ПРАВДА????

Че Гевара Мастер (1741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
я так полагаю, Вам следует и дальше консультироваться в агентстве Одна Баба Сказала (ОБС ) :-)
Дед Искусственный Интеллект (242333) 16 лет назад
С каким жильем? В собственности или по договору социального найма жилья? Это первое, что нужно уточнить.