Всем привет! я на грани срыва...

шмель Ученик (157), закрыт 11 лет назад
где взять эти сра ые драйвера на всё нашел, но звуковая это пипец.. . код id HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1988&SUBSYS_10438241&REV_1004\4&3B7A57E1&0&0001
помогите кто чем может.... все сайты где ищу либо пароли воруют любо пустышку качаю....
Дополнен 11 лет назад
хр, производителя не помню.... комп древний вроде риалтек система 5,1, но вроде как всё таки можно найти по коду устройства. еслиб было все так просто давно б нашел.. . не первый раз систему сношу...
Дополнен 11 лет назад
эверест знаю, но пока не стоит на форматнутом компе, где взять бесплатный полный эверест?
Дополнен 11 лет назад
код я знаю сайты по id левые попадаются...
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 11 лет назад
Нет у тебя никакой звуковой карты, звук встроенный в материнку. И нужен тебе набор дров для материнки и диспетчер звука Realtek HD - с сайта Realtek. И Эверест для этого совершенно не требуется. Как вариант, воспользуйся сайтом http://www.devid.info/search.php?text= . Можно использовать и его Агент - хорошо работает.
Остальные ответы
Lady Soft Гуру (2704) 11 лет назад
на сайте производителя звуковой карты
Николай Николаев Гуру (2565) 11 лет назад
Нужен не код, а производитель звуковой карты. Установи программу Эверест, там в разделе "Суммарная информация" тебе будет указана модель и название твоей звуковой карты. В Яндексе прописал, нашел, скачал, установил, и нет проблем!
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.
P.S. Отсюда сам качаю, все работает, но не старайся качать последние .