Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

формат листа А5-?

......********* Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Формат бумаги А5, это больше альбомного листа или меньше??? кто знает? только пожалуйста не указывайте размеры в дюймах.. я не понимаю
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 11 лет назад
Каждый формат меньше предыдущего вдвое. А1 - квадратный метр, А13 - почтовая марка. А5 - сложенный вдвое стандартный лист А4 (альбомный) . Примерно размер страницы из книги.
......*********Знаток (393) 11 лет назад
благодарю
Afar Высший разум (250291) Всегда пожалуйста.