А что можно приготовить из целой курицы?

В духовке гриль делать умею. Может есть новые какие-нибудь способы?

Дополнен

пол-курцы не интересно, так каждый дурак может)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня был лучший ответ про курочку в электродуховке, зайди на страничку посмотри!

Курицу нашпиговать чесноком, обваленным в соли, намазать майонезом и/или соевым соусом, посадить на стеклянную майонезную банку, на 3/4 наполненную водой с приправами, и поставить в духовку на 1,5 часа

Можно запечь тушку на соли - пачку соли высыпать на противень, курицу положить спинкой вниз и запечь в духовке

А можно сделать студенческий вариант-размораживаешь смесь для жарки из овощей-заливаешь ее майонезом и наполняешь выпотрошенную курицу,под кожу нашинкованный чеснок и кинзу...Затем заворачиваешь в фольгу,пару раз протыкаешь вилкой и запекаешь...Очень сочная, вкусная и сытная курица получается...

Хочешь чтоб у твоих гостей глаза вылезли от удивления?Есть один рецепт:фаршированная курица.А изюминка-это то что в курице не будет ни одной косточки!Правда придётся потрудиться,но!Оно этого стоит!
Ну подумай маленечко сама как это сделать,а если не получится-пиши!Отвечу с удовольствием.