Каждый ли человек достоин любви и счастья?

Марина Приходько Мастер (2371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
нет, не каждый... вот например я не достоин!
а те самой решать!!!
Остальные ответы
Confession Мастер (1651) 16 лет назад
Каждый. Но не каждому это дано. К сожалению.
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
естественно, абсолютно каждый
Ирина Гуру (4595) 16 лет назад
конечно достоин, что за вопрос. только не надо сидеть и ждать этого счастья, а ковать его самому
Виктория Лемешева Мастер (1497) 16 лет назад
достоин каждый, а вот заслуживает не каждй. Что заслужил, то и получаешь по заслугам!
Елена ***** Профи (679) 16 лет назад
Исключений не бывает, только некоторые проходят мимо.
Graster Гуру (4586) 16 лет назад
я считаю что любви и счастья достоин тот человек, который все для этого делает
Маруся Климова Гуру (4983) 16 лет назад
Достоин каждый человек любви и счастья, но не каждый может совладать с этим...
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Достойные достойны!!!!Те кто прячется и всего боиться,врядле найдет его молодым!!!!
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
каждому свое по мере своих возможностей
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
Безусловно. Каждый достоин любви и счастья. Если бы каждый из нас был влюблен, мир был бы добрее, чище, свежее
Zoom Мудрец (17200) 16 лет назад
Вопрос ставится некорректно по причине относительности первого и второго для каждого человека.
Лучше так: каждый ли человек способен определить для себя эти понятия, знает, в чем они для него заключаются и что с этим потом делать?
А в абсолютном смысле, априори, сразу и задаром- никто.
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Наверное, счастье и любовь надо заслужить
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Нет. ТОлько тот, кто может любить и сделать счастливым другого.