Гугл - Бог?

...Ирбис...Снежный... Мастер (1225), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Остапенко Профи (625) 11 лет назад
нет, просто мусорка, куда выкидывают мысли, которые для кого-то нужны, а кому-то - нет
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 11 лет назад
нет, просто поисковик с высокой степенью релевантности
Andromeda Профи (876) 11 лет назад
Нет, не Бог!... просто он все знает!...)))
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 11 лет назад
ты попробуй в гугл переводчик забей- Я тебя люблю, а потом прослушай
и услышишь, что гугл тебя совсем не любит:)))))))
Fantasy Мыслитель (5339) 11 лет назад
Ну, он нежный надзиратель... Следит за тобой, переживает, бедненький, как поживаешь, куда заходишь, что пишешь.. . ) Чихнешь - и скажет: "Будь здоров! " ))