Мужчины,а вы плачите из-за неразделенной любви к девушке????

да... многие в душе романтики, а ведем себя, как цинники...(

плачут даже когда неразделенная, но очень быстро забывают, не только то что плакали, но еще и то что любили!!!!

Один раз за всю жизнь была не разделенная и то давно!!!! Еще в школе!! !
Ну обидно было!!!

неее....нафиг...еще найдется....вон их сколько ходит по улице и че по каждой рыдать....тьфу...что за чушь....

Все люди...и никто не совершенен