Моя девушка ревнует меня ко всем подряд! без разбора Даже к тем, скем я никогда не спал, может переспать?

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
не стоит,не поможет-ревность всё равно останется-очень сочувствую вам и девушке,ей тоже с таким чувством жить нелегко
Остальные ответы
EvQ Мастер (1058) 16 лет назад
Лови момент ))) Хоть не зря ревновать будет )))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
пусть хоть обоснованно, не так обидно :))
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да конечно спи!)))Может удавит тебя однажды)))
Ryna Гуру (2834) 16 лет назад
так хоть обвинения будут не напрасны)))))))
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Ну с ревнивой дамой оч. тяжело жить. А если женишься? Представь, она сделает твою жизнь невыносимой. Ревность к каждой коллонне, шпионаж и скандалы по вечерам. Можт девушку другую надо, а? А ревность кажется не лечится, она то притупляется, то возрастает с новой силой. Тебе видней. А если переспишь это ничего не изменит. :)
Iryna Мыслитель (9616) 16 лет назад
Ну правильно ))) чтоб обидно не было, что не по делу !!!
(так ты еще из тех редкостных кто не изменяет своим девушкам !!!))
Марина Мастер (1241) 16 лет назад
Ревность конечно нужна. Но не когда она переходит в манию. Если так сильно и ко всем, значит сама не верна. Это проверено. А ещё своей ревностью толкает тебя на измену.
Источник: ЖиЗНь!!!