Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тяжелые кости миф или реальность. стало интересно если такое тяжелые кости или нет или это просто выдумка полных людей ?

линда боло Знаток (480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lover Мастер (1479) 11 лет назад
Кости не могут быть тяжелыми или легкими. Скорее всего здесь имеется в виду тип телосложения. Их всего три- мезоморфный - так называемое среднее телосложение, люди такого типа обычно среднего роста, у них в меру развиты мышцы и т. д. ; брахиморфный тип предполагает широкий костяк, то есть кости данного типа не тяжелее, но шире чем у других типов. Люди такого типа обычно имеют широкие кисти рук, у них большой размер ноги, широкие плечи. И последний тип - долихоморфный. Это люди "эльфы". У них хрупкое телосложение, обычно длинные тонкие пальцы, узкая грудь. Определить свой тип телосложения легко - достаточно измерить запястье. Если получится цифра меньше 15 см у женщины, значит у вас узкая кость, если от 15 до 17 см - у вас среднее телосложение, если велицина будет больше 17 см, то у вас широкие кости.